rus   ukr   ell   eng
         

Фильтр по регионам:
НазваниеСвязь
Винницкая область
1 Винницкое городское общество греков Бежнар Элина Валериевна
+(380 432) 65-56-46 (дом.)
+(380 97) 347-62-33 (моб.)
+(380 432) 57-45-53 (факс)
Стусенко Юлия Николаевна
+(380 432) 62-01-97
ул.Театральная, 26/4, г.Винница, Украина, 21050
Днепропетровская обл.
1 Днепропетровское городское общество греков «Эллада» Тетепулиди Ники Шотаевна
+(380 567) 71-07-08
+(380 66) 745-23-83 (моб.)
Skype Niki
Меликова А.Ш.

2 Днепропетровское областное общество греков «Патрида» Алманов Дмитрий Спиридонович
+(380 567) 765-89-6 (раб.)
+(380 562) 657-8-58 (факс.)
+(380 567) 72-51-03 (дом.)
+(380 56) 798-26-17 (моб.)
СлесаренкоАлександр Николаевич
+ (380 67) 968-86-36
ул. Казакова, 4-А кв.68, г.Днепропетровск, Украина, 49050

Показать дополнительную информацию
3 Днепропетровское областное общество греков «Элефтерия» Сагиров Джемали Павлович
+(380 562) 47-59-42 (дом.)
+(380 50) 567-50-16,
+(380 93) 652-28-68 (моб.)
sagirova.grek@mail.ru
Мойсидис Вахтанг Теосович
+(380 96) 768-80-00 (моб.)
49094, Украина, г.Днепропетровск, ул. Овражная, 51


Показать дополнительную информацию
Донецкая обл.
1 Ассоциация врачей-греков «Ятрос» Мануилова Лариса Семеновна
096-223-20-75
Толмач Людмила Васильевна
+(380 629) 533-512               +(380 629) 533-512       (раб.)
ул.Балтийская, 17 кв.18 г.Мариуполь, Донецкой обл. 87534


2 Ассоциация борьбы «Куреш» Домонтович Николай Александрович
+(380 67) 435-17-45
Янгичер Савва Валентинович
+(380 96) 373-47-31
Патрича Александр Дмитриевич
+(380 98) 991-38-50               +(380 98) 991-38-50       (моб.)
87030, с.Касьяновка ул.Школьная, 21

3 Володарское районное общество греков Шамли Сергей Савельевич
+(380 50) 626-51-03               +(380 50) 626-51-03       (моб.)
Ирина Ивановна
+ (380 50) 923-80-83              + (38 067)149-40-59       (моб.)
Челбарах Иван Васильевич +(380 67) 428-53-63               +(380 50) 975-94-27       (моб.)
пгт. Володарское, ул.Ленина, 40 кв.8. Донецкой обл. Украина, 87000

4 пгт. Володарское Татар Владимир Дмитриевич
+(380 246) 201-88
+(380 67) 283-62-89               +(380 67) 283-62-89       (моб.)
Писсава Василий Владимирович
+(38 246) 2-17-37 (дом.)
пгт. Володарское, ул. Набережная, 2, Володарского района, Донецкой обл, Украина, 87000

5 Зарянское сельское общество «Афины» Чекмак Александр Николаевич
+ (38 097) 840-60-30
Ченгалова Ирина Савельевна
+ (38 050) 276-93-18
ул. 1 Мая, 17 с.Заря Володарского района, Донецкой обл. Украина, 87042

6 с. Касьяновка Хаймах Елена Фёдоровна
+ (38 098) 235-94-83
Хая Василий Владимирович
+ (38 097) 223-23-95
ул. Ленина, 41 с.Касьяновка, Володарского района, Донецкой обл. Украина, 87030,

7 с. Кирилловка, с. Келлеровка Алипа Вера Ивановна
+(380 96) 316-62-63
Шишман Елена Христофоровна
+(380 96) 282-20-92       (моб.)
с.Кирилловка, ул. Кирова 40, Володарского района, Донецкой обл. Украина, 87041

8 с. Кременёвка Згара Иван Георгиевич
+(38 246) 2-57-64
+(380 98) 816-48-30    
            Ходжайса Владимир Фёдорович
+(38 246) 2-57-95
+(380 95) 593-20-37               +(380 95) 593-20-37       (моб.)
с.Кременевка, ул.Челпана, 22, Володарского района, Донецкой обл Украина, 87031

9 с. Македоновка, с. Ключевое Иванова Валентина Антоновна
+(38 246) 25-41-7 (раб.)
+(380 67) 854-42-64               +(380 67) 854-42-64       (моб.)
Сарры Майя Федоровна
+(380 97) 898-19-70               
с.Македоновка, Школа, Володарского района, Донецкой обл Украина, 87032

10 Малоянисольское общество греков Темир Валентина Николаевна
+(38 246) 2-63-20 (раб.)
+(38 246) 2-64-35 (дом.)
+(380 50) 102-49-98               +(380 50) 102-49-98       (моб.)
Шаблинская Галина Николаевна
+(38 246) 2-63-20 (раб.)
+(38 246) 2-63-38 (дом.)
с.Малоянисоль, ул. Комсомольская, 130, Володарского района, Донецкой обл. Украина, 87010

11 с. Новокрасновка Лучина Елена Леонидовна
+(38 246) 23623 (дом.)
+(38 246) 2-36-47 (раб.)
+ (38 098) 216-31-94              +(380 67) 628-08-02       (моб.)
Волониц Александра Георгиевна
+ (38 098) 289-51-42
с.Новокрасновка, ул. Молодёжная, 56, Володарского района, Донецкой обл Украина, 87022

12 с. Новоянисоль Качекан Анна Ивановна
+(38 246) 2-38-36 (дом.)
+(38 246) 2-38-41 (раб.)
+(380 95) 117-32-93               +(380 95) 117-32-93       (моб.)
Саттаева Галина Зуфаровна
+(38 246) 2-38-41 (дом.)
с.Новоянисоль, ул.Ленина, 6, Володарского района, Донецкой обл Украина, 87005

13 с. Труженка, с. Екатериновка Вовк Марина Николаевна
+(380 50) 700-25-61               
Кемичаджи Юрий Ефремович
+(38 246) 2-45-33
+(380 50) 161-62-65               +(380 50) 161-62-65       (моб.)
с.Труженка, Володарского района, Донецкой обл Украина, 87011

14 Великоновоселковское районное общество греков Шира Валерий Петрович
+(38 243) 2-11-55, 2-05-15 (раб.)
+(38 243) 2-18-04 (дом.)
+(380 97) 627-59-49               +(380 97) 627-59-49       (моб.)
Афендикова Валентина Петровна
+(38 243) 21-97-4 (дом.)
+(380 67) 398-09-73          
      пер.Бригадный, 2-А пгт. Великая Нововоселка, Донецкой обл., Украина, 85500

15 с. Богатырь Афендиков Александр Семёнович
+(380 67) 612-78-65               +(380 67) 612-78-65      
+(38 243) 9-86-56
Бията Ольга Анатольевна с.Богатырь, ул. Школьная, 3, Украина, 85530

16 пос.Великоновоселковка Афендикова Валентина Петровна
+(38 243) 21-97-4 (дом.)
+(380 67) 398-09-73               +(380 67) 398-09-73      
Самойлова Татьяна Николаевна
+(380 66) 142-33-89               +(380 66) 142-33-89       (моб.)
п.Великая Новосёлка, ул.Ленина, 56/7, Украина, 85500

17 Краснополянское территориальное общество греков Узбек Артур Владимирович
+(38 243) 9-52-27
+(380 50) 757-07-50               +(380 50) 757-07-50       (моб.)
Лико Елизавета Митрофановна
+(38 243) 9-52-98
с.Красная Поляна, пер.Почтовый, 1, Украина, 85571

18 с. Комар Серафимов Евгений Ильич
+(38 243) 9-74-34 (дом.)
+(380 50) 066-12-62               +(380 50) 066-12-62       (моб.)
Яшарова Галина Алексеевна
+ (38 050) 872-03-63
с.Комар, ул.Егорова, 19
Украина, 85520

19 с. Константинополь Еременко Нина Ивановна
+(38 243) 9-31-24 (раб.)
+(38 243) 9-31-55 (дом.)
+(380 95) 393-04-40               +(380 95) 393-04-40       (моб.)
Галан Наталья Васильевна
+(38 243) 9-31-71
с.Константинополь, ул.Комарова, 40, Украина, 85542

20 с. Старомлиновка Якименко Елизавета Васильевна
+(38 243) 9-30-57
+(38 243) 9-92-86
+(38 243) 9-90-46 (дом.)
+(380 67) 629-28-22               +(380 67) 629-28-22      
Шишман Иван Иванович
+(38 243) 9-92-14
+(380 50) 611-13-33               +(380 50) 611-13-33       (моб.)
с.Старомлиновка, пер.Почтовый, 4/8, Украина, 85552

21 с. Улаклы Папакина Антонина Петровна
+(38 243) 93-45-1 (раб.)
+(38 243) 93-45-6 (дом.)
+(380 66) 039-13-44        
Шаповалова Людмила Анатольевна
 +(380 50) 884-06-48       (моб.)
с.Улаклы, ул.Набережная, 2/6, Украина, 85543

22 Волновахское районное общество «Илиос» Петренко Валентина Евстафьевна
+(38 244) 4-21-77 (дом.)
+(38 244) 4-10-24 (раб.)
+(380 50) 565-28-16               +(380 50) 565-28-16       (моб.)
Усачева Татьяна Павловна
+(38 244) 4-73-74,
+(38 244) 4-10-52
+(380 50) 646-68-84               +(380 50) 646-68-84       (моб.)
пер.Алмазный, 5, г.Волноваха, Донецкая обл., Украина, 85700

23 Волновахское городское греческое общество «Олимпос» Мороз Татьяна Николаевна
+(38 244) 7-51-73
+(380 96) 666-09-72               +(380 96) 666-09-72       (моб.)
Седельникова Елена Васильевна
+(38 244) 4-19-32
+(380 50) 268-76-01               +(380 50) 268-76-01       (моб.)
пер.Арсенальный,1-1, г.Волноваха, Донецкая обл., Украина, 85700

24 с. Бугас Хаджинов Илья Николаевич
+(38 244) 9-72-43 ОШ,
+(38 244) 4-28-69
+(380 95) 144-36-82   
           Колле Антон Георгиевич
+(38 096) 845-14-36
ул.Октябрьская, 5, с.Бугас, Волновахский район, Донецкая обл., Украина, 87564

25 с. Анадоль Харабет Светлана Федоровна
+(380 95) 864-72-72              
Харабет Надежда Николаевна
       ул.1 Мая, 29, с.Анадоль, Волновахский район, Донецкая обл., Украина, 85790

26 с. Донское Мищенко Анна Константиновна
+(38 244) 4-38-30 (раб.)
+(38 244) 4-36-62 (дом.)
+(380 95) 391-85-52               +(380 95) 391-85-52       (моб.)
Куркурин Георгий Васильевич
+(38 244) 4-38-73
+(380 50) 850-08-70               +(380 50) 850-08-70       (моб.)
ул.Комсомольская, 7 -6, с.Донское, Волновахский район, Донецкая обл., Украина, 85772

27 с. Новотроицкое Лавренко Елена Николаевна
+(380 50) 816-31-12               +(380 50) 816-31-12       (моб.)
Солощенкова Наталья Анатольевна
+(38 095) 516-79-63
ул.Победы, 1-А, п.Новотроицкое, Волновахский район, Донецкая обл., Украина, 87533

28 Горловское общество греков «Арго» Самохина Лариса Владимировна
+(380 67) 702-05-80               +(380 67) 702-05-80       (моб.)
+(38 624) 556-61-6               +(38 624) 556-61-6       (дом.)
Александров Илья Александрович
+(380-95) 258-46-61               +(380-95) 258-46-61       (моб.)
б. Димитрова, 70-4, г.Горловка, Донецкой обл., Украина, 84626

29 Докучаевское городское общество греков Тищенко Тамара Алексеевна
+(380 50) 181-76-91               +(380 50) 181-76-91       (моб.)
+(380 6275) 3-71-44               +(380 6275) 3-71-44      
Васильева Людмила Александровна
+(380 6275) 3-13-22               +(380 6275) 3-13-22      
ул.Ленина, 112-а кв.19 г.Докучаевск 85744,

30 Донецкое общество греков им. Фёдора Стамбулжи Продан Елена Георгиевна
+(380 623) 37-15-10               +(380 623) 37-15-10       (раб.)
+(380 623) 35-74-71 (факс)
+(380 622) 95-56-24               +(380 622) 95-56-24       (дом.)
+(380 67) 285-86-24               +(380 67) 285-86-24       (моб.)
Макмак Иван Михайлович
+(380 623) 37-76-99               +(380 623) 37-76-99       (раб.)
+(380 623) 77-11-20               +(380 623) 77-11-20      
+(380 50) 196-71-51               +(380 50) 196-71-51       (моб.)
          83001, г. Донецк, пр. Гурова, 1/20

Показать дополнительную информацию
31 Донецкое региональное общество греков «Аякс» Левченко Илья Алексеевич
+(380 50) 688-03-66
Андреев Дмитрий Юрьевич
ул.Университетская, 96 офис 317 г.Донецк 83114,

Показать дополнительную информацию
32 Краматорская общественная организация греков «Аристид» Сарбаш Нелля Ивановна
+(38 264) 6-31-44 (дом.)
+(380 95) 745-20-31               +(380 95) 745-20-31       (моб.)
Субботина Татьяна Михайловна
+(380 50) 299-44-87               +(380 50) 299-44-87       (моб.)
ул.Шкадинова, 9 кв.95, г.Краматорск, Донецкой обл., Украина, 84333

33 Мариупольское общество греков Чапни Надежда Андреевна
+(380 629) 40-74-84               +(380 629) 40-74-84       (раб.)
+(380 629) 40-74-86               +(380 629) 40-74-86       (секр.)
+(380 629) 33-13-41               +(380 629) 33-13-41       (дом.)
Утенков Валерий Викторович
+(38 098) 235-15-23
87515, г.Мариуполь, Донецкой обл., пр. Строителей, 127

Показать дополнительную информацию
34 Макеевское общество греков Деревянкина Татьяна Леонидовна
+(38 232) 57-0-28               +(38 232) 57-0-28       (дом.)
+(38 232) 43-911               +(38 232) 43-911       (раб.)
+(380 63) 108-60-95               +(380 63) 108-60-95       (моб.)
Холодов Валерий Дмитриевич
+(38 232) 43-0-11               +(38 232) 43-0-11       (дом.)
+(380 50) 293-90-51               +(380 50) 293-90-51       (моб.)
Квартал Химик, 10-47, г.Макеевка, Донецкая обл., Украина, 86133

35 Першотравневое районное общество греков Тосхопаран Наталья Михайловна
23054р. +(38 096) 522-42-29
Олефир Светлана Валентиновна
+(380 67) 493-82-80         
Котенджи Александр Валентинович
+(380 67) 644-83-64              
ул.Белосарайская, 9 птг.Мангуш, Донецкой обл., Украина, 87400

Показать дополнительную информацию
36 пос. Мангуш Тосхопоран Наталья Михайловна
+(38 297) 2-30-54 (раб.)
+(380 96) 522-42-29               +(380 96) 522-42-29       (моб.)
Терстуях Светлана Ивановна
+(380 96) 215-86-45               +(380 96) 215-86-45       (моб.)
87400, пгт.Мангуш, ул.Ленина, 60 Райгосадминистрация

37 с. Урзуф Аврамов Виталий Исидорович
+(380 67) 629-29-16             
Роизова Любовь Ильинична
+ (38 067) 800-93-73
ул.Ленина, 6, с.Урзуф, Першотравневый р-н, Донецкой обл., Украина, 87455

38 Ялтинское общество греков Пахниц Людмила Николаевна
+(38 067) 882-45-27
Кечеджи Людмила Ивановна
+(38 098) 330-51-19
ул.Советская, 38-А пос.Ялта, Першотравневый р-н, Донецкой обл., Украина, 87450

39 Азовское региональное общество греков Якименко Василий Иванович
+(380 67) 989-88-68               +(380 67) 989-88-68       (моб.)
+(38 297) 3-15-73 (раб.)
+(38 297) 3-15-99
Якименко Георгий Васильевич
Черница Денис
+(380 98) 373-34-33               +(380 98) 373-34-33       (моб.)
ул.Украинская, 1 с.Ильичевское, Першотравневый р-н, Донецкой обл., Украина

40 Приазовский Эллинистический центр Калоеров Стефан Алексеевич
+(38 22) 33-68-5 (дом.)
+(38 30) 29-27-1 (раб.)
+(380 98) 57-17-180               +(380 98) 57-17-180       (моб.)
Котенжи Татьяна Юлиановна
+(380 6257) 44-8-61               +(380 6257) 44-8-61      
+(380 6257) 70-21-9               +(380 6257) 70-21-9       (раб.)
+(380 67) 276-54-42               +(380 67) 276-54-42       (моб.)
ул.Багратиона, 49 кв.52, г.Донецк, Украина, 83092

41 Кураховское общество греков Тагаева Вера Петровна
+(38 278) 3-37-52
+(380 95) 695-58-64               +(380 95) 695-58-64      
Афендиков Алексей Дмитриевич
+(38 278) 3-23-78
ул.Мечникова, 24/58, г.Курахово, Донецкой обл., Украина, 85612

42 Общество греков «Этерия» г.Торез Котлубей Николай Севастьянович
+(38 254) 3-12-63
+(380 66) 235-29-49               +(380 66) 235-29-49      
Хавалиц Иван Иванович
пер.Леонова, 9 кв.2, г.Торез, Донецкой обл., Украина, 86607

43 Славянское городское общество греков Мороз Андрей Викторович
+(380 50) 750-38-83           
    Здор Наталья Анатольевна
+(380 98) 312-88-52               +(380 98) 312-88-52      
ул.Островского, 62 кв. 9, г.Славянск, Донецкая обл., Украина, 84230

44 Старобешевское районное общество греков Федорова Светлана Васильевна
+(38 253) 2-165-4 (дом.)
+(380 50) 753-73-44   
Васильев Николай Георгиевич
+(38 050) 615-04-91         
  87200, п.Старобешево, ул.Школьная, 10

45 г. Комсомольск Аленгоз Галина Яковлевна
+(38 253) 52738 (дом.)
+(380 99) 035-91-14               +(380 99) 035-91-14       (моб.)
Кузьменко Кирикия Дмитриевна
+(38 253) 664-09
+(380 50) 701-04-49               +(380 50) 701-04-49       (моб.)
83000, г.Комсомольское ул.Ленина, 14 кв.27

46 пос. Старобешево Иващенко Светлана Юрьевна
+(38 253) 2-26-80
+(380 95) 352-20-18               +(380 95) 352-20-18       (моб.)
Патрай Елена Николаевна
+(380 95) 322-87-57            
ул.Набережная, 7, п.Старобешево, Донецкой обл., Украина, 87200

47 пос. Новосвет Шехали Екатерина Григорьевна
+(38 050) 989-00-75
Михайлова Зоя Григорьевна
+(38 253) 21-27-5 (раб.)
+(38 253) 7-3-414 (дом.)
+(380 99) 106-42-38          
   ул.Промышленная, 2 кв.24 п.Новый Свет, Старобешевского р-на, Донецкой обл., Украина, 87230

48 с. Песчаное Трандафилов Николай Анатольевич
+(38 253) 6-33-45 (дом.)
Тохтамирова Нина Яковлевна
+(380 66) 198-28-89            
ул.Ленина, 34, с.Песчаное, Старобешевского р-на, Донецкой обл., Украина, 87200

49 с. Раздольное Мезенцева Ирина Васильевна
+(380 95) 141-02-12               +(380 95) 141-02-12       (моб.)
Хуруджи Валентина Христофоровна
+(380 50) 585-84-47               +(380 50) 585-84-47       (моб.)
ул.Чкалова, 2-А, с.Раздольное, Старобешевского р-на, Донецкой обл., Украина, 87252

50 с. Стыла (Стиля) Климова Дора Владимировна
+(38 253) 6-45-34
+(380 50) 760-20-45               +(380 50) 760-20-45       (моб.)
Костанда Ирина Ивановна
+(38 253) 6-46-05
ул. 40 лет Октября, 31, с.Стыла, Старобешевского р-на, Донецкой обл., Украина, 87221

51 Старокрымское общество греков Аракелян Инна Тарасовна
+(380 629) 35-21-22               +(380 629) 35-21-22      
+(380 629) 51-21-42               +(380 629) 51-21-42       (раб.)
+(380 67) 283-58-33               +(380 67) 283-58-33       (моб.)
Арабаджи Илья Пантелеевич
+(380 96) 853-42-17               +(380 96) 853-42-17       (моб.)
ул.Ленина, 41/4, пос.Старый Крым, г.Мариуполь, Донецкой обл., Украина, 87591

52 Сартанское общество греков «Эллины Приазовья» Лаго Наталия Михайловна
+(380 67) 688-08-68               +(380 67) 688-08-68       (моб.)
+(380 629) 54-00-42               +(380 629) 54-00-42       школа
Куркчи Константин Семенович
+(380 50) 368-90-82               +(380 50) 368-90-82       (моб.)
+(380 629) 540-403               +(380 629) 540-403       (дом.)
+(380 629) 43-53-26               +(380 629) 43-53-26       (раб.)
ул. Лафазана, 26-а, пос.Сартана, г.Мариуполь, Донецкой обл., Украина, 87592

Показать дополнительную информацию
53 Спортивный клуб «Олимпиакос» (обл. статус) Папу Илья Георгиевич
+(380 629) 37-44-94               +(380 629) 37-44-94      
+(380 95) 403-97-62               +(380 95) 403-97-62       (моб.)
Татар Пётр Семёнович
+(380 629) 33-43-81               +(380 629) 33-43-81      ,
+(380 629) 52-47-81               +(380 629) 52-47-81       (дом.)
+(380 50) 767-25-85               +(380 50) 767-25-85       (моб.)
87120, ул. Садовая- 29 с.Андреевка Тельмановского района Донецкой обл., Украина

Показать дополнительную информацию
54 Тельмановское районное общество греков Домбай Анна Николаевна
+(38 279) 2-33-40 (дом.)
+(380 97) 928-65-36               +(380 97) 928-65-36       (моб.)
+(380 97) 34-90-558               +(380 97) 34-90-558       (моб.)
+(38 279) 51-42-7 (факс)
Хайтулов Леонид Николаевич
+(380 50) 862-53-12               +(380 50) 862-53-12       (моб.)
ул. Б. Хмельницкого, 7, с.Чермалык, Тельмановского р-на, Донецкой обл., Украина, 87142

55 Андреевское греческое общество Попов Григорий Михайлович
+(38 279) 2-43-93 (дом.)
+(380 50) 368-91-39               +(380 50) 368-91-39       (моб.)
Аглаух Венера Куртнизировна
+(380 98) 490-68-11            
ул.Культурная, 30, п.Андреевка, Тельмановского р-на, Донецкой обл., Украина, 87120

56 Гранитненское сельское общество греков Хайтулов Леонид Николаевич
+(38 279) 3-11-35
+(38 279) 3-12-31 (раб.)
+(38 279) 3-14-47 (дом.)
+(380 50) 862-53-22               +(380 50) 862-53-22      
Паращевин Василий Михайлович
+(380 97) 849-23-35               +(380 97) 849-23-35      
ул.Ленина, 8, с.Гранитное, Тельмановского р-на, Донецкой обл., Украина, 87123

57 Мирненское сельское общество греков Маркохай Сергей Автономович
+(38 279) 4-41-39
Хавалджи Раиса Петровна
+(38 279) 2-34-69
пер.Советский, 3, с.Мирное, Тельмановского р-на, Донецкой обл., Украина, 87124

58 Староигнатьевское сельское общество греков Хавана Кирикия Ивановна
+(38 279) 2-34-40 (раб.)
+(380 50) 519-49-15               +(380 50) 519-49-15      
Маркевич Михаил Павлович
+(38 050) 287-11-88
ул. Спортивная, 16, с. Староигнатьевка, Тельмановского р-на, Донецкой обл., Украина, 87110

59 Староласпинское сельское общество греков Сеферов Сергей Фёдорович
+(38 279) 2-95-44 (раб.)
+(38 279) 2-96-39 (дом.)
+(380 50) 939-04-17               +(380 50) 939-04-17       (моб.)
Охмуш Фёдор Павлович
+(38 279) 29548
ул.Советская, 7, с.Старая Ласпа, Тельмановского р-на, Донецкой обл., Украина, 87111

60 Общество греков пос.Тельманово Чеграхчи Сергей Васильевич
+(38 279) 2-10-53
+(38 279) 2-14-43 (дом.)
+(380 66) 232-64-75               +(380 66) 232-64-75      
Чернявская Вера Николаевна
+(38 279) 5-22-46 (дом.)
+(380 99) 711-01-07               +(380 99) 711-01-07       (моб.)
пр.Мира, 6/40, пос.Тельманово, Донецкой обл., Украина, 87100

61 Чермалыкское сельское общество греков Серкутан Раиса Александровна
+(38 279) 2-32-04 (дом.)
+(380 98) 313-19-79               +(380 98) 313-19-79       (моб.)
Бузаджи Николай Андреевич
+(38 279) 2-33-20
+(380 67) 439-06-17               +(380 67) 439-06-17       (моб.)
87142, с.Чермалык, ул.Комарова, 25

62 Харцызское общество греков «Эллада» Войтенко Анна Васильевна
+(380 6257) 7-38-03               +(380 6257) 7-38-03       (дом.)
+(380 6257) 9-53-63               +(380 6257) 9-53-63       (раб.)
+(380 67) 282-69-04               +(380 67) 282-69-04      
Лико Илья Николаевич
+(380 63) 29-26-872               +(380 63) 29-26-872      
86706, г.Харцызск, Донецкой обл., ул. 40 лет, Освобождения, Украины, 25-46

Показать дополнительную информацию
63 Ассоциация греков-инвалидов «Филос» Партакела Ольга Андреевна
+(380 98) 657-46-24
+(380 629) 53-56-06, +(380 629) 34-14-24
Партакела Александр Фёдорович
+(380 97) 024-41-94
ул.Казанцева, 29 кв.6 г.Мариуполь 87529

64 Лига творческих деятелей Донецкой области «Галатея» Чумак Галина Владимировна
+(380 623) 342-50-51,
+(380 50) 236-65-45               +(380 50) 236-65-45       (моб.)
+(380 67) 316-19-45               +(380 67) 316-19-45       (моб.)
Хайтулов Константин Пантелеевич
+(380 50) 705-15-95               +(380 50) 705-15-95       (моб.)
83050, г. Донецк, ул. Гурова, д.1, кв.20

Показать дополнительную информацию
65 c.Новоселовка Сергеева Екатерина Павловна
+(38 096) 214-65-55
Менглебей Елена Фёдоровна
+(38 096) 284-30-54
87140, с.Новоселовка-1, пер.Павлопольский, 2

Житомирская область
1 Житомирское городское общество греков Куркчи Наталья Леонидовна
+(380 412) 22-42-39 (дом.)
+(380 412) 47-38-96 (факс)
+(380 412) 42-02-30 (раб.)
+(380 412) 33-13-15 (родит.)
+(380 93) 647-52-90 (моб.)
+(380 67) 492-20-86 (моб.)
Кужба Светлана Павловна
+(380 97) 919-36-03 (моб.)
+(380 412) 26-21-94 (дом.)
ул. Московская, 40, кв. 40, г.Житомир, Украина, 10029
Запорожская обл.
1 Бердянское городское общество греков Нагай Ирина Давыдовна
+(380 6153) 35-4-13 (fax)
+(380 6153) 3-50-86 (дом.)
+(380 66) 733-99-83 (моб.)
Казачковская Галина Владимировна
+(380 6153) 3-48-77
+(380 50) 484-32-53 (моб.)
ул. Ульяновых, 10-6 г. Бердянск, Запорожской обл., Украина, 71100
2 Греческое общество Запорожской обл. «Эллада» Зурначиди Наталья Дмитриевна
+(380 50) 484-45-92
+(380 67) 731-67-18
natala0019@gmail.com

Тахтамышев Владимир Борисович
+(380 61) 257-17-60 (дом.)
+(380 61) 223-28-15 (факс)
+(380 67) 614-34-95 (моб.)
69032, г.Запорожье, пр.Ленина, 218 кв.34 Показать дополнительную информацию
3 Запорожское городское общество греческой понто-кавказской культуры Спиридонов Шалико Николаевич
+(380 97) 527-32-14
Коваленко Светлана Васильевна
+(380 67) 366-81-51


69035, г.Запорожье, пр.Ленина, 149 кв.68
4 Мелитопольское общество греков Макропуло Валентин Георгиевич
+(380 6192) 5-47-61
+(380 6192) 6-83-01
+(380 6192) 5-11-90 (факс)
+(380 6192) 5-15-11 (дом.) +(380 67)
681-73-29 (моб.)
Дюжикова Татьяна Николаевна
+(380 6192) 42-67-60
+(380 97) 885-99-65

Мальцев Алексей Владимирович
+(380 97) 562-32-65

72318, г.Мелитополь, Запорожской обл., пр. 50-я Победы, 57-80 Показать дополнительную информацию
5 Розовская районная организация греков «Дортоба» Лапина Валентина Петровна
+(380 6162) 9-85-66 (дом.)
+(380 97) 242-17-55 (моб.)
Брицкая Наталья Владимировна
+(380 6162) 9-85-71
+(380 50) 204-18-56 (моб.)
ул.Кирова, 45, с.Новомлиновка, Розовского района, Запорожской обл., Украина, 70320 Показать дополнительную информацию
Киевская обл.
1 Белоцерковское культурно-просветительское общество греков «Эллада» Вареник Наталья Владимировна
+(380 4463) 5-22-57 (раб.)
+(380 66) 390-79-60 (моб.)
Руденко Марина Викторовна
п/о № 7, а/я № 65, г.Белая Церковь, Киевской обл., Украина, 09107
2 Эллинское братство «Энотита» Липириди Дмитрий Панайотович
+(380 67) 283-23-84 (моб.)
+(380 44) 569-13-73
+(380 44) 422-62-70 (факс)
пр. Палладина, 22 кв. 179, г. Киев, Украина, 03142
Соколова Рената Анатольевна – секр.
+(380 44) 550-62-92 (дом.)


Показать дополнительную информацию
3 Киевское городское общество греков им.К.Ипсиланти Хачик Илья Пантелеевич
+(380 44) 558-64-54
Корягина Майя Фёдоровна
+(380 44) 419-06-30 (дом.)
+(38 097) 474-66-89
ул. Л.Гавро, 9-Д кв.63, г.Киев, Украина, 04211
4 Греческий культурный центр «Зорбас» Шайтан Александра Фёдоровна
+(380 44) 270-11-28

Вожол Сергей Петрович
+(380 44) 220-53-31 (дом.)
+(380 44) 258-75-69
ул. Пироговского, 6/40, г. Киев, Украина, 03110
Луганская обл.
1 Алчевское городское общество греков «Ирида» Горшкова Елена Владимировна
+(380 50) 296-55-76 (моб.)
Полтавцева Надежда Васильевна
+(380 50) 152-26-94 (моб.)
ул.Брестская, 11/1, г.Алчевск, Луганской области, Украина, 94201
2 Луганское областное общество греков «Эллада» Даго Николай Николаевич
+(380 642) 41-97-53
+(380 95) 447-78-71 (моб.)
Терехова Светлана Евгеньевна
+(380 642) 53-06-47
кв. 60 лет образования СССР, 1 кв.80, г.Луганск, Украина, 91042 Показать дополнительную информацию
Львовская обл.
1 Западно-Украинское Греческое национально- культурное общество им.Корниактоса Евкарпиди Надежда Харлампиевна
+(380 32) 221-64-91 (дом.)
+(380 32) 274-16-07
+(380 32) 240-30-62 (факс)
+(380 32) 240-30-66
+(380 50) 371-38-53 (моб.)
+(380 67) 314-48-68 (офис)
+(380 67) 673-94-28 Евгений Николаевич
Харабадот Станислав Семенович
+(380 67) 731-27-62
+(380 322) 62-11-67 (дом.)
+(380 322) 72-60-92 (раб.) Ирина
+(380 67) 672-55-45 (моб.)
ул. Фурманская 1-А, офис 39, г. Львов, Украина, 79007 Показать дополнительную информацию
Николаевская область
1 Николаевское областное общество греков «Новая Эллада» Маврокордато Елена Юрьевна
+ (380 97) 307-74-09
+(380 93) 818-73-00
Мураховская Людмила Петровна
+ (380 50) 493-23-09
г.Николаев ул.Потемкинская, 52 кв.30 54001

Одесская обл.
1 Ильичевское греческое общество «Арго» Борисова Людмила Владимировна +(380 67) 979-11-60 (моб.)
stanislava_berdnyk@yahoo.com

ул. Парковая, 36 кв.173, г.Ильичевск, Одесской обл., Украина, 68003 Показать дополнительную информацию
2 Одесская областная община греков им. Г. Г. Маразли Симвулиди Василий Георгиевич
+(380 482) 67-74-77 (дом.)
+(380 482) 37-27-38 (раб.)
+(380 482) 37-27-72 (р.ф.)
+(380 67) 48-438-25 (моб.)
gercyles2004@ukr.net
Голобородько Ирина Владимировна
+(380 48) 787-21-83 (дом.)
+(380 96) 408-096-5 (моб.)
65045, г. Одесса, ул. Бунина, 29, оф.18 Показать дополнительную информацию
3 Белгород-Днестровский греческий клуб «Тира 2005» Малезиди Иван Степанович
+(380 4849) 3-51-81 (дом.)
+(380 98) 946-05-87 (моб.)
Гайтан Александр Кириллович
+(380 50) 950-59-06 (моб.)
67703, г. Белгород-Днестровский, Одесской обл., ул. Энгельса, 4-17 Показать дополнительную информацию
4 Греческое общество г. Измаил «Эллада» Митаки Татьяна Михайловна
+(380 4841) 2-35-01 (дом.)
+(380 66) 798-74-73 (моб.)
+(380 67) 262-65-98 (моб.)
ellada_1@rambler.ru
Аврамидис Елена Георгиевна
+(380 97) 370-73-12 (моб.)
68608, г.Измаил, Одесской обл., пр.Ленина, 52-а кв.22 Показать дополнительную информацию
5 Общество греков Коминтерновского района «Илиос»
Бургазли Мария Николаевна
+(380 96) 580-94-08 (моб.)
67542, с.Свердлово Коминтерновского р-на Одесской обл. 2-й Центральный п-к, 6 Показать дополнительную информацию
6 Общественная организация «Греки Одессы» Кузьминская-Полихрониди Елизавета Григорьевна
+(380 98) 41-191-27 (моб.)
+(380 63) 403-92-12 (моб.)
Skype lizaveta42
Германчук Виктория Владимировна
+(380 482) 746-50-91
+(380 95) 279-48-38 (моб.)
г. Одесса, ул. Бунина, 29, оф. 18 Показать дополнительную информацию
7 Овидиопольский филиал областной общины «Овидий» Голобородько Ирина Владимировна
+(380 48) 787-21-83 (дом.)
+(380 96) 402-09-65 (моб.)
ovidi@ukr.net
Голобородько Нина Петровна
+(380 96) 401-51-00
67832, пгт. Великодолинское, Овидиопольский р-н Одесской обл., ул. Ленина, 65 Показать дополнительную информацию
8 Общественная организация Южненская городская община греков «Прометей» Маслова Татьяна Владимировна
+(380 4842) 50-76-66
+(380 4842) 21-241 (дом.)
+(380 67) 738-61-11 (моб.)
Юзлено Анжела Петровна
+(380 4842) 23-154
65481, Одесская обл., г. Южный пр. Григоревского десанта, д. 22а, оф. 51. Показать дополнительную информацию
9 Греческая православная община Св.великомуч. целителей Пантелеймона и Иоанна Сочавского г.Б-Днестровск Слюсаренко Сергей Дмитриевич
+(380 97) 079-58-39
Слюсаренко Евгений Сергеевич
+(380 97) 439-72-88
г.Белгород-Днестровский ул.Мичурина, 6 67700,

10 Одесский греческий клуб «Эллада» Полатов Геннадий Георгиевич
+(380 97) 218-54-91
Рожков Феликс Олегович
+(380 98) 416-86-65
ул.Софиевская, 23 кв.23 г.Одесса 69065

11 Румелийское национально - культурное общество «Малый Буялык» Кованда Елена Ильинична
(048) 726-12-22
+(380 67)904-84-93
Таланова Юлия Степановна
(048) 7261222
+(380 67)709-14-50
г.Одесса,ул.Спиридоновская, 26 кв.20

Сумская обл.
1 Сумское областное общество греков «Возрождение» Покидько Людмила Михайловна
+(380 50) 351-12-40 (моб.)
+(380 542) 771-01-5 (раб.)
Котенджи Геннадий Павлович
+(380 97) 441-42-67 (моб.)
+(380 54) 262-27-72
ул. Металлургов, 16, Банк БИГ Энергия г.Сумы, Украина, 40004
Харьковская обл.
1 Харьковское городское общество греков «Гелиос» Майшмаз Георгий Константинович
+ (380 96) 759-88-55
+ (380 50) 406-15-12

Френкель Алла Дмитриевна
+(380 67) 246-41-42 (моб.)
Артеменко Нина Константиновна
+(380 57)706-38-11

ул.Героев труда, Д. 26 кв.61 г.Харьков, Украина, 61146 Показать дополнительную информацию
Херсонская область
1 Херсонское городское общество греков «Эллада» Сарибекова Звездина Владимировна
+(380 50) 906-81-55 (моб.)
Еремина Татьяна Васильевна
+(380 95) 616-69-32 (моб.)
ул. Мира, 43 кв. 35 г.Херсон, Украина, 73000
Черкасская обл.
1 Черкасское городское общество греков «Эноси» Катренко-Куркчи Татьяна Георгиевна
+(380 93) 859-37-12
+(380 97) 115-86-93 (моб.)
Пащенко Инна Валерьевна
+(380 472) 66-16-49 (дом.)
ул.Шевченко, 256-5, г.Черкассы, Украина, 18002
Черниговская область
1 Нежинское городское общество греков им. Братьев Зосима Русских Ирина Николаевна
+ (380 68) 101-76-79
+ (38 046) 31-25873д.
irinarusskich@gmail.com
Лянченко Наталья Леоновна
+(380 68) 151-33-91
Приплавко Лариса Ивановна
+(380 4631) 4-15-52 (дом.)
+(380 96) 909-16-64 (моб.)

ул.Авдеевская, 17 кв.23 г.Нежин, Черниговской обл. 16600,
Blog, rulim;Sicial network;Donetsk company

Назад

 

 



© Греки Украины, 2008 - 2014 Правовая информация и условия использования О портале